Алексей Коченов

Украинцы и Русские-один народ?

Азамат Саттаров

Конечно, на Земле все один народ)

Алексей Абайдулин

пусть они бесплатно кормят нас каждый день салом и борщом с пампушками - охотно признаем что один ! ))

шучу - не обижайтесь
я Гоголя очень люблю !

Наталья Гришукова

Корни-то одни, значит один. ПО крайней мере родственные

Федор Пинков

народ один, но чтоб повыпендриваться друг перед другом народ придумал национальный признак.

Александр Лебедев

Русские, украинцы и белорусы -братья

Владимир

Я думаю нет.

Дмитрий

Да.. . Но кошельки разные.

Александр

Уже нет, но раньше были единым.

Татьяна Нащинская

Все вышли из Африки .
ДОКАЗАНО НАУКОЙ

Алексей

До 1917 года это был один народ.
в 1918 году Троцкий раздал всем паспорта с ярлыками. кому Русский, кому Украинец.
Нынешние украинцы за эти этикетки готовы жисть положить.

Айдай

корни одни

Айчурек Калматова

да, но в Украине была оранжевая революция а в России пока нет. Может это и к лучшему, будет ливийский сценарий. Всем известно что прививка от болезни та-же болезнь-только в ослабленном виде. Вот в Украине пар и выпустили, а в России до этого не когда не додумаются-вот в России будет как в Ливии и даже еще круче.