Руслан Софинский

Украинец ненавидит русского, русский ненавидит украинца. Два православных народа. А американцы ржут.

Все между собой собой ругаются, а американцы и евросоюз КАК БЫ ни причем.

И про амеров и европейцев как то тихо.

Надежда Щелкунова

А иудеи оплачивают эту вакханалию (Коломойша).

Татьяна Максимова

С ненавистью народов явная брехня...

Ирина Старцева

А Вы, конкретно, кого ненавидите? Лично я только Раду, которая совсем потеряла чувство реальности.

Мурад Мамедов

Кто к нам с мечём придёт тот ...хуйло.

Мария Верютина

это твоя гейропейская выдумка

Мария Соловьева

Ничего скоро Россия вложит деньги в межрасовое противостояние сша

Та
Татьяна

У русских нет ненависти к украинцам.

Поликарп Матвеич

украинцы скоро будет греко-католиками