Натали

Украинцы, разве вы так ненавидите русских, как нам показывают по тв?

ОК
Ольга Кельбах

Я лично уважаю Руский народ.

Янина Борисова

а что смотреть по тв то))) ты почитай что они тут пишут))

Анна Дайлиденко

Я украинец. Поддерживаю майдан и революцию. И абсолютно нормально отношусь к русским. Не стану с вами воевать даже если вы наподете первыми, т. к. все что сейчас происходит между россией и украиной абсолютный маразм.

Алексей Воронин

Тут такого начитаешься, что уже сомневаешься, в порядке ли у них с головой.

Юрий Никулин

Русские войска оккупировали Крым, а на сайте только и разговоров, как правда восторжествует и он к вам вернется. За что вас любить? А вранье Кисилева в СМИ, при вашей поддержке. Мы к вам лезем, вмешиваемся? То, что творится в последнее время---подлость

Максим

так, еще во времена Горбачева мозги промыли . Допустим, учебник русского языка читал статистику .Что изучали . русские классики 15 % остальное авторы жиды ( деструктивные посредственные тексты ) или с прожидью под украинскими фамилиями ( " Молодая гвардия " в старом № читал )

Сергей

Нашел чему верить, телевизору. Это из-за Янека весь сыр-бор разгорелся. У нас, украинцев, родственников полно в России

Дмитрий Журавлев

не смотрите тв пропаганду

Махмуд Джураев

Да-СМС Украины все врут-пришел бандитский бандеровский режим в Киеве-они всех простых граждан офисов в упор расстреливали. Среди них были и русские и украинцы