Татьяна Грицишина

Почему украинцы ненавидят русских?

Николай

Это бендеровцы,они и своих ненавидят.

Ан
Андрей

ничего подобного, это всё политика

Nastena

а вы что за весь украинский народ мазу тянете, так не выкладывайте свою ненависть в соцсетях.

Максим

Сидит в инете один гомосектор с кучей разных авок и штампует посты - один против украинцев, другой против русских.
А относительно неглупые люди воспринимают это как данность... Типа вот как украинцы или русские друг друга ненавидят!

Относительно чего не глупые? Неглупый человек сам догадается...

Юл
Юлия

потому что газ хотят на халяву получать. А вообще это один народ, искуствено разделенный, Хотя что тут рассуждать русские друг друга ненавидят

Роман

У меня таких знакомых нет. Друзья есть, а таких - нет.

Юл
Юлия

Это скорее русские всех других ненавидят. У нас все народы дружно живут .

Та
Танюша

это больше раздувают и причём необоснованно, а ветер дует из за океана

Сергей

Большинство украинцев нормальные люди.

Юра

Какую ерунду вы пишите, страшно становиться слушать такое.

Саша

Если украинец перестанет ненавидеть русских, то он сам становится русским ! :)))

Ic
Ice

чушь если я на четверть украинец на четверть белорус на четверть ингерманец и на четверть русский - у меня что рука ненавидит ногу и голова задницу ?

Альфия

Потому что им пудрят красиво мозги...

Марина

А за что любить, за отряды НКВД, которые уничтожали не покорных Украинцев!!!

Servak

Мне кажется, это не так.

Ан
Анастасия

Кто сказал? Я Украинец и я нормально отношусь к русским.

Ни
Никита

Это адекватная реакция на ненависть русских к украинцам.

Ay
Aysidora

а есть такая нация -русские ???откройте паспорт таджика, немца, узбека, японца, украинца, написано немец, таджик, украинец, японец, откройте НАШ паспорт. что написано ? -РОССИЯНИН.. . так сейчас россиянином любой негр может стать, и что? он тоже Русский ???
или после 300 лет татаро монгольского ига русские остались ?
а насколько я помню историю, Русь всегда называли Киевской... А Киев где ???вот, вот....

Валерия

мало ли психов на планете....

Нтусиk

Не правда, это не украинцы русских ненавидят, а недобитые бандеровские мрази, вылизывающие до блеска, американские штиблеты, в замен надеясь получить угощение..

Ки
Киса

У них свои зомбоящики.