Лена Семичева

Вопрос на совесть украинцам . Скажите честно, Вы ненавидите русских? За что?

Ольга

Чё за бред? ? У украинцев и русских просто произошла ссора, а так обе нации примерно одинаково друг к другу относятся, а если верить википедии украинцы даже лучше к русским, чем они к украинцам.

Папапа

Мы просто смеемся над идиотами.

Артур

спросите у пореченкова - за что он стрелял по украинцам?... и возможно все поймете..

Вікторія

За то, что они никак не могут создать своё государство - тяму не хватает!

Вікторія

Во-первых, русские - это потомки угро-финов и степных окчевников? Которым города первые основывали украинские князья Киевской Руси? Во-вторых, хоть одну причину назови, по которой "русских" не должен ненавидеть хоть одни народ.

Ан
Анастасия

вся россия наполовину хохлы

Вл
Владимир

А за что ненавидеть таких же как и мы русов? Я лично ненавижу кацапов и москалей, это уже не русы - это ордынские выродки ничего общего с русами не имеющие.

Misha

Мы олигархов больше любим, прямо боготворим.

Nariman

они и сами не знают ...просто натура такая ((