Юрий Петрушин

Украинцы, почему вы ТАК ненавидите все русское?

Только не надо говорить: Крым..., вторжение русских войск..., ненависть возникла задолго до этих событий. Или вы ничего кроме своих галлюцинаций не видите?

Ю*
Юлия ***

не путайте Украинцев, с хохлобандерами

Руслан Ибляминов

Потому, что они жили еще при Динозаврах...? Ну по крайней мере так в их учебниках по истории написано :))))

Александр Уткин

ненависть есть только к Путину. а россиян жалко)

Василий Винокуров

из за собственной неполноценности они это делают

Ксюша Становова

Русские свиньи уничтожили миллионы жизней Голодомором и ГУЛАГами, а также рушили церкви и запрещали украинский язык

Болуш Кадыров

Все убогие очень злятся, когда их принуждают к самостоятельности.

Олег Мягков

им 23 года назад за это печеньки пообещали, вот отрабатывают.
менее тщедушного и продажного народа (если их так вообще назвать можно) сложно найти, странно было бы ожидать другого.. .

поговорки на ровном месте не рождаются.

Алена Полякова

потому что поляки