Фаррух Юлдашев

Почему русские такие злые и украинцев ненавидят?: (

Лю
Любовницу

Не надо обобщать. Я очень хорошо отношусь и к Украине, и к украинцам. И считаю, что наши народы целенаправленно ссорят с помощью СМИ. Не верю. . общаюсь с жителями Украины и вот им верю...

Алексей Сучков

Нам трудно любить м%даков которые нас убивают.
Возможно, лично тебе это и нравится.... но мы воспитывались давно.
И любим жить, а не дохнуть от гопников и идиотов.

Екатерина

И из за ненависти вкладывают в экономику окраины миллиарды дол.

Светлана Сорочинская

Хватит псачить, нерусь!

Кирилл Шитов

Да ти шо: )
Ты не в курсе, что в России бандерлогов с прошлой Отечественной не любят?
Не надо перед нашим носом махать влагами СС-Галичина- целее будет Украина.

Света Козлова

...они так привыкли, ведь восстание рабов 1917-го до сих пор не осуждено властями!

Они такой Майдан тогда устроили, что забыли как полили Русь кровью невинных+

Serguei Takmakov

Глупость. Украинок очень даже любим. Целое шоссе им отдали....

Леха Рощенко

с чего ты взял? это тебе америкосы мозг промыли так!!!!

Сергей Михайлов

Это не так... И не всякий кто на "О" заканчивается - украинец. Может быть понадобится много лет, когда на Украине не останется тех, кто не понимает, что мы едины. Но тем кто сегодня посылает войска в Донецк и Луганск-гореть в аду!!!

Александр Изгаршев

А за что их любить? начнем с этого

Василий Васьнев

мне по фигу украинцы, встречал из них только наглых хамов, ментов и проституток.
с чего злится? --сами себя кушают. На здоровье.
Только работайте дома.

Юрий Эртелев

за что можно любить бандер, за то, что убивают мирных людей, детей, девушек расстреливают. смерть им...

Одна Такая

сергей анк 1 минуту назад
Просветленный (33761)
Мы добрые если к нам не лезть.
Да Украинцы и чеченцы бомбили
вашу русскую Москву?