Общество

Почему Русские такие злые? (читайте внутри)

В Тайланде Русским туристам запрещено избивать местных жителей которые не правильно подсказали им улицу
Кошмар: (
Но это далеко не все русские. Подозреваю, что корень проблемы именно в той прослойке, которая и ездит отдыхать туда: мужики-быки, гоповатые фирмачи, и их тётки, вчерашние "секретарши на две ставки", плюс их избалованные отпрыски бестыжие.
Из моего окружения нет никого, кто может поднять руку на другого человека. Но и в Таиланде никто не был.
И ещё могу добавит привитое в СССР отвращение к иностранцам, которое даже у хороших людей присутствует на подсознательном уровне.
Денис Павлов
Лучший ответ
А Вы, источником информации явно выбрали радиостанцию О. Б. С. (одна баба сказала) и просите нормальных людей комментировать бредятину.
{V
{-Ne V@jno-}
Только русским? А не русским моно? Мы не любим вранья .. поэтому сразу бьём по узкоглазой наглой морде.
опять амерам и немчуре поблажки! что за нафиг!
В России две беды: 2) Дороги. 1) Дураки.
Лариса Давтян
А не хрен посылать куда-то
Евгений Пушков
Жизнью многие обижены
ПОТОМУ, что таким образом местных жителей может не остаться
Это расеяне, но не русские. Две большие разницы!
Иностранцы считают за русских всех, то говорит по русски. А у нас многонациональная страна. Не всяк тот русский кто говорит по русски. И не всяк русский, кто живёт в России.
Maral Turgunova
как в анекдоте: а потом давай им фокусы показывать-3,14--юлями называются.
Тогда уж "Почему тайские власти такие злые? "
да нууу? а как они потом этих жителей отличат то?
Злые?... Пленных немцев - ободранных, голодных, обмороженных кормили. Самые великодушные люди, а потому что - сильные.
Русские вовсе не злые.
Избиение местных жителей не свидетельствует о злобе русских туристов. У нас в стране избиение детей, жен, мелких воришек и т. д. испокон веку считается воспитательной мерой. Люди должны знать свой город и подсказывать гостям дорогу.
потомучто они же не из Тайланда по сути