Общество
Почему Русские такие злые? (читайте внутри)
В Тайланде Русским туристам запрещено избивать местных жителей которые не правильно подсказали им улицу
Кошмар: (
Но это далеко не все русские. Подозреваю, что корень проблемы именно в той прослойке, которая и ездит отдыхать туда: мужики-быки, гоповатые фирмачи, и их тётки, вчерашние "секретарши на две ставки", плюс их избалованные отпрыски бестыжие.
Из моего окружения нет никого, кто может поднять руку на другого человека. Но и в Таиланде никто не был.
И ещё могу добавит привитое в СССР отвращение к иностранцам, которое даже у хороших людей присутствует на подсознательном уровне.
А Вы, источником информации явно выбрали радиостанцию О. Б. С. (одна баба сказала) и просите нормальных людей комментировать бредятину.
Только русским? А не русским моно? Мы не любим вранья .. поэтому сразу бьём по узкоглазой наглой морде.
опять амерам и немчуре поблажки! что за нафиг!
В России две беды: 2) Дороги. 1) Дураки.
А не хрен посылать куда-то
Жизнью многие обижены
ПОТОМУ, что таким образом местных жителей может не остаться
Это расеяне, но не русские. Две большие разницы!
Иностранцы считают за русских всех, то говорит по русски. А у нас многонациональная страна. Не всяк тот русский кто говорит по русски. И не всяк русский, кто живёт в России.
как в анекдоте: а потом давай им фокусы показывать-3,14--юлями называются.
Тогда уж "Почему тайские власти такие злые? "
да нууу? а как они потом этих жителей отличат то?
Злые?... Пленных немцев - ободранных, голодных, обмороженных кормили. Самые великодушные люди, а потому что - сильные.
Русские вовсе не злые.
Избиение местных жителей не свидетельствует о злобе русских туристов. У нас в стране избиение детей, жен, мелких воришек и т. д. испокон веку считается воспитательной мерой. Люди должны знать свой город и подсказывать гостям дорогу.
потомучто они же не из Тайланда по сути