Общество
Почему русские такие злые?
Потому что нам всегда говорили, что мы самые добрые, самые культурные и самые образованные, а сейчас оказалось, что это не так. Осатанеешь тут.
Долго верила в миф о доброте и широте русской души... а потом получше узнала об отношении к инвалидам у нас и у "них"...и миф развеялся.
а почему чечены такие добрые ?
например?
Это всё неправда. Такое поверхностное суждение может высказать только человек составляющий мнение о народе только по паре стычек в нете... ) Ты не знаешь, как это обстоит в жизни, то есть на самом деле.
А потому что Б-г от них отвернулся
спросил нерусский
добрее русских разве что племена какиенить затеряные
Просто пипец какие ...добрые ...
Потому что у нас такая власть, что охренеешь добрым быть.
Америка, америка - это красиво, но РОССИЯ ВОТ ГДЕ ЕСТЬ СИЛА, ВОТ ГДЕ СИЛА!!!
Лучше так: "Почему злые такие русские? "
1000 лет рабства в своей собственной стране. Озлели. (
Они не злые, просто они говорят что думают, а не скрывают правду как некоторые улыбаясь, а думая по другому.
мы добрые
Ложь!!!!
Вот и я думаю, почему? ! Вроде добрые мы.. . Еще скажите, что мы агрессивные, потому что напали на шведа по Полтавой. :-)
Недостатки воспитания и генетическая память.
да не злые мы, а с чего взяли то?
А разве только русские?
потому что все остальные п№здец какие добрые
это с веками произошло так что мы злые и не только мы
Русские подлейший народ которые предали фронтовиков нацистам что еще скрыто гадили людяи других национальностей что жили в России что еще зомбировали родственников беспризорников. Предали родственников фронтовиков кто хочет провести захват флага банды Мустафы смотрели фильм кстати Ивакина Соловей Соловушка как русские говорят или шуба или шапка собачья это для как в фильме Особенные мертвецы для зомбированных дурачков родственников беспризорников. После революции русские убивали своих же например казаков таблички к лицам стариков с надписями прибивали убивали семьи казаков и детей насиловали их женщин тысячами после убийств русские падлы.
а по каким критериям определили злые ли русские или нет?