Общество
почему русские женщины злые?
Они не злые, они просто устали быть сильными. Но им приходится быть такими, без этого никак
А ты не лезь со своими грязными лапами
прочитай слова песни хотят ли русские войны.
такой менталитет)
В России женщин нет, остались одни бабы, а бабы все злые.
Ольга Казаринова(Палённая)
Олег, у вас такое красивое древнескандинавское имя,означает "священный". А в жизни что,вам попадались только бабы? А где тогда есть женщины? Хотя,это как в анекдоте;"Ехал сегодня в трамвае,смотрел на лица....Если красота спасёт мир,то нам скоро пи....ц"
а кто их знает.
Потомушто лезут все подряд!)))))
Аалександр Ведмицкий
привет)
у тебя просто член маленький
Ну-у-у-у.... не всё же злые.... Есть вполне даже хорошие женщины, просто тебе такие попадаются! А отчего есть злые-это уже отдельная тема. Но всё-таки основной мотив этой злобы-неудовлетворённость во всём!!!
Воспитание
Не нравится - есть нерусские женщины. В чём проблема?
Ты других не знаешь.
злые только продавщицы в магазинах :) да кондукторы :)
потому што хач ты
потому что мужчины детей не хотят, а если делают детей, то их не обеспечивают, сидят на шее женщин. женщина, знакомясь с русским мужчиной обречена на трагедию. естественно во всем виновата антирусская политика. оккупанты создали условия, чтобы мужик спивался, гулял, а женщина от этого разводилась, не смогла обеспечить детей, спилась, спроститутилась, а вскоре и отбор детей и увоз их в педерастические страны как объект педофилии и русской нации-конец. оккупанты смеются. выход есть-огороды-это автономия. хватит смотреть на спекулятивные телеканалы, где рекламируют роскошь и дешевый блеск, ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ ОТ геноцида русского народа, именно высмеивая огородников власть вычеркивает огород и сельское хозяйство из мозгов коренного этноса как единственное и верное средство выживания. нет работы-вырасти и приготовь. пока так. а потом сами что нибудь придумаете, вы же мужчины!
Потому что не дают