Общество
Ну вот почему русские такие злые?
Ну вот почему русские такие злые? Вот уже из-за того что я задал такой вопрос на меня может вывалится, изрядная порция гогна, а за слово Украина и вовсе... не дай Бог, какие слова, польются, как вы думаете из-за чего это может быть? Может детей мутантов, родственников наркоманов или родителей алкоголиков? Или может из-за чего-то другого?
Злые есть и в Украине и везде.
Вы почему-то видимо попадаете именно на
таких людей. Я очень тебе рад. Будь
счастлив.
Вы почему-то видимо попадаете именно на
таких людей. Я очень тебе рад. Будь
счастлив.
Светлана Беждугова
Я ведь не вчера родился и повидал немало русских, причем разных, не обязательно выродков) Кстати я тебе тоже очень рад!)
Русский чел не злой а суровый-! Грубоватый но справедлмвый.
Светлана Беждугова
К сожелению это искаженная фраза, чегото вроде "Суров но не злой, строгий но справедливий" могу ошибатся но близко к этому.
Мне все провокационные вопросы по приколу. я ни на один не вспылил и никого не оскорбил. А провокаторы мне на хрен не сплющились=)
Почему? не все такие
Sasa Smile
ну ты-то точно не русский. Ты для них чурка, но походу тебе это нравится
Задай подобный вопрос про евреев и тебе все русские на Ответах покажутся просто ангелами! :-)))
Светлана Беждугова
Сомневаюсь, евреев самих гнобят, как украинцев некоторые русские, так что я знаю каково это и что к чему тут...
да добрые блин... даже слишком...
Здесь свои правила игры. Смотрят на твой статус. Ага, новенький, ага украинец, сейчас мы его вышибем отсюда.
Если в комментах отпор дашь, тебя запомнят, и больше хамить не будут.
Светлана Беждугова
По-моему это последствия, неудачной гогняной жизни, а статусы это фигня, вот мне лично пофиг на них!)
Не нация делает человека, а человек нацию. Какие люди Вам встречаются, так Вы обо всех и думаете. Но глупо судить о яблоне по одному яблоку?!
Светлана Беждугова
Так я не говорю, что "Все русские"
Sasa Smile
Знаете, из всех наций, которые мне встречались, именно среди русских не было НИ ОДНОГО доброго и адекватного. ВСЕ, вот реально ПОГОЛОВНО как с цепи сорванные
мы не злые-мы раздражительные и вспыльчивые...
Не все злые
С чего Вы взяли? Я добрая.
Россия страна которая вела самое большое количество опустошительных войн и все они были оборонительными. Как ты думаешь выжившие родители выращивали детей - пацифистов и добряков?
Светлана Беждугова
Ненадо искать причину в этом в Европе, было не меньше войн чем в России и Украине и народ там както более культурен.
Я ласковый как тигрёнок ^_^
Башку отрезать могу тоже, как тигрёнок :^:_:^:
Русские не злые)) ) Русские добрые)) Все остальные еще хуже (((((
Светлана Беждугова
Я когда-то тоже так думал :) А потом понял, что сколько "добрых", столько и "злых", добрых даже меньше, скоро небось в дефиците будут :)
А мЫ раньше тожа были рузкими, пока не мутировали!!!
Тебе здесь не рады.
шутка
А по мордасам тому, кто такой вопрос задал?? ? На глупый вопрос - прямой ответ!!!!
Светлана Беждугова
быдло - detected
Sasa Smile
Мда.... "Почему русские злые? "- "А по мордасам! "
ДАМОЧКА, ВОТ ВЫ И СПАЛИЛИСЬ)))