Елена Фролова

Почему украинцы всех ненавидят?

Рунов Серёга

почему, я например никого не не навижу;)

Елена Князева

прям таки все?

Толкователь Снов

память предков - бендер

Наталья Бурыгина

Ты знаешь за всех украинцев?

Дп
Дпомпвл

Ну.. не все украинцы и не всех. СМИ поработали в течение депятилетия.

Ирина Чернюх

зависть, мелочность, злоба и воровитость -
отличительная черта свидомых укропов

Алексей Скоробогатов

Хм, вот прочитал твой вопрос и думаю, кого это я ненавижу.

Ol
Oleg

Не надо приобщать весь народ украинский к ненавистникам.. . Большинство народа относится к другим братским народам нормально, но боятся это проявлять открыто...

Лена Потапова

ипаль я их маму ани все такие

Александр

Мы всех любим кроме тех кто к нам лезет с автоматами. Вот Бандера враг для всех, хотя он в другие территории кроме Галичины носа не совал. Почему так?

Андрей Гроздов

потому что они истинные арийцы с 1 группой крови, и унтерменшы могут попросить переливания

Sergei Studenikin

Да не всех - только русских

Anar Rustamov

Да ну бред! Мне кажется это русские всех ненавидят. А украинцы очень даже дружелюбные))

Арсен Бахшиян

Да нас нигде не любят за нашу дурь.