Анна Боровкова

Почему украинцы так ненавидят русских,

что выдумывают свою историю, своих "героев", отменяют все праздники, которые были при СССР?

Анна Николаева

Потому, что в сале у них мозгов нет! Укропчики-типичные укропчики.

Ol
Olga

комплекс неполноценности у инфузорий перед высшим разумом. оттого и ненависть.

Сергей Николаев

Тупые потому что

Вася Петин

Они больше самих себя ненавидят, гены у них такие, особенно у галитчан.

Светлана Муха

Такая установка на хохлов. . Хочешь жить - убей москаля.
Иначе биндеры убьют тебя. . Или с работы выгонят или сестру изнасилуют. .
Это диктатура. . с учетом западленской дикости.

Анатолий Прокофьев

Их страна пусть там с ума и сходят или вам их жалко? Мне нет - точнее жалко тех кто это дерьмо не поддерживает но они в меньшинстве и думают что все обойдется - хотелось бы. А вообще мне кажется что Украину ЛСД с самолетов посыпают

Илона Дарваш

Кормить их отказались, вот и возненавидели

Анна Дитятьева

Потому что они бомжи, вместе с Гейропой и все зависят от нас.
Вы только всмотритесь в лица укров, мутанты из Чернобыля какие-то, все психи.

Елена Ракитина

да пошли они на хyй ...животные

Елена Мяушкина

Потому что ничего своего нет. Историю свою сочинили, гимн украли у Польши. Герб себе взяли хазарскую тангу (клеймо для скота)

Вячеслав Багаев

Ленин бы это, мягко говоря, не одобрил. Он же их и создал. Как показала пркатика - напрасно.

Марина Куштавкина

Им так приказали .. из США

Ан
Андрей

Потому что цель пиндосников - ослабить Россию руками укропов, вплоть до последнего укропца.

Егор Половнев

Если бы они поняли, что благодаря Ленину вообще существуют, та начали бы не памятники крушить, а границы стирать и испаряться

Яна Гиленко

дурные гены. собсно и не было никакой любви, хоть и такую войну сломали.. и не одну

Valera Volodin

Психология рабов - ненавидеть тех, кто сильнее, свободнее, умнее и богаче.

Рахат Борбугулов

Недалеких людей очень просто развести на ненависть, злобу и жадность.

Наталья Сухова

А это всё потому, что уж сильно им мозги запудрили.. . ни в коем случае не надо винить украинский народ, который на деле то тот же русский народ, это всё проделки подставной власти, "злых языков".

Настя

Маленькую, карманную собачку видел? Почему на всё гавкает? У прибалтов спроси, ежеле чего .

Ася Калимуллина

А хохлы всех не любят. У них в жилах течет коктейль Молотова - турки, греки, татары, евреи, русские, поляки, все интервенты через них проходившие - все постарались для хохляцкой крови. Вот и нет у них царя в голове. Кидает их из стороны в сторону из крайности в крайность.

Елена Золовкина

так и русские хохлов ненавидят. потому что и хохлы, и русские - быдло, которыми легко манипулировать с помощью СМИ

Антон

А почему у них не может быть своих героев? Они чем то хуже? А историю они не выдумывают а меняют, так что бы не только власть имущие жили хорошо, но и народ. А ненавидят они русских за то что поддержали путина который отжал Крым у Украины, а теперь форсирует конфликт на востоке Украины

Анна Манжос

срааать, пусть что хотят делают, лишь бы под ногами не путались

Татьяна Логашова

Так можно и обратное спросить. Чего русские так ненавидят ВСЕХ???

Marina Braga

ЗАВИСТЬ, ПОДЛОСТЬ, КОВАРСТВО-вот главные мотивы их поведения-за последние 23 года это народность стремительно теряет челевеческие признаки и приближается к предшествующему главному объекту цепочки питания - то есть к-свиньям! Увы ,.но так получается фактически!

K@
K@tenok

Сама ответила на свой вопрос. Украина была в СССР, который навязывал ей свое мировоззрение. Теперь она рвет все связи с империей и восстанавливает реальную историю.