Анастасия Логинова

Почему украинцы ненавидят Путина, а русские уважают?

Привет Alexandr

Потому что Путин возвращает россиянам уважение к президенту и самим себе. А Украине отводит положенное ей место в политике и истории - близкое к 0

Нина Лукьянова

Хохлы завидуют!

Ekaterina Degteryova

Завидуют.

Ника Курганова

хохлы нам завидуют, вот и ненавидят

Айжан Титова

слабак сильного всегда ненавидит

Сергей Рассказов

Потому что у самих не нашлось лидера, способного вытащить страну из 90-стых. Потому и застряли они в мышлении 90-стых начисто: "заграница нам поможет, "америка - лучший друг"...
Не учат этих людей примеры других стран!...

Ри
Ритуська

такая у укропов планида быть холопами

Кр
Кристина

Не нужно за всех говорить. Я русский, москвич, и это х.. . терпеть не могу еще с 2001 года, с момента гибели "Курска"

Ольга Баричева

украинцам промыли голову западные сми, а русские видят Путина таким какой он есть

по поводу предидущего ответа, автор которого"бандеровец", знает ли он историю, а имено то что бандеровцы помогали немцам и были у них на коротком поводке

Natali Notka

Элементарно - пропаганда в Украине такая - все СМИ принадлежат Порошенко - чего Вы хотели?

Ksю Анатоlьevна

потому что в укрожопии все хорошо мирно и богато))) ) а в России бензин подорожал ну и т. д.)))))

Ольга Ильина

Ты ведь оттуда? Вот и скажи.