Эдуард Жульков

Кто ненавидит бандеровцев: украинцы или русские?

Имран Кхан

Меркель и Обама, они им все карты спутали)

Крылова

http://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html здесь преступления, которые не имеют срока давности

Галина

все цивилизованные люди мира

Л2
Лана 2029

Прежде всего ненавидят бандеровцы. Сидели бы тихо, собирали денежку на памятники, всё было бы в рамках приличий

Юлия Юлия

ну вообщето поляки и украинцы... но русские с украинцами как известно за одно

Юлия Абызова

от них никому нет толку

Наталья Алексейцева

Бандеровцы, что проститутки-лягут, хоть, под кого.

Ш.
Шеро .....

Больще всех ненавидят те, кто не имеет ни малейшего понятия о предмете ненависти.
И это, увы, диагноз