Evgenia Gronina

Ну украинцам понятно за что не навидить русских, а зач то ненавидить русским украинцев порой?

Валерий Евдокимов

например, за генеральных секретарей Хрущева и Брежнева

Мирза Мирзоев

Катись НА ХУЙ. Морда бандеровская.

Татьяна Рыбакова

А за то что только на границе они находят причину для требования взятки. И вечно находят к чему придраться. Только из-за этого больше не хочется ездить на Украину

Александр Гончаров

Если только оголтелых западенцев, которые во всех бедах винят не собственное слабоумие а русских

Фарход Садыков

Угомонись уже! Заплати за газ и спи спокойно!

Серёга Новиков

Вот знаешь живу я в Белгороде, часто езжу в Харьков.

Харьковчане частенько приезжают в Белгород

Все дружно живут и не какой ненависти нет!

У всех родственники и тут и там.

Анастасия Пивоварова

ВИЕ ты дебил что-ли я с дольнего востока служил два года на украине, никакой неприязни тем более вражды не было, я не чувствовал разницы между нашими парнями на гражданке и парнями украинцами с кем служил (кроме говора)

Галина Унанян

Совершенно не понятно почему, я украинец, должен ненавидеть русских.... И что значит ненавидеть? Фигню пишете разную!!!!

Дмитрий Фомичев

Русские (московиты) НИКОГДА небыли словянами. Кацапы всегда ненавидят тех кто успешнее. Евреи, американцы, грузины, украинцы - это враги для маскальского обезьянего питомника с названием Россия.

Ольга Серебряникова

... а кто такие украинцы?? ? полякам понятно... хохлам то за что???

Вячеслав Сидоров

Чушь несусветная . Украинцы такие же как и мы .

Ekaterina Puryasova

совершенно непонятно, за что славянам ненавидеть славян
глупо
украинцы и русские - братья, надо любить дург друга

Анютик Балакирева

а то что они не такие... как русским бы хотелось, и сколько Россия (русские) не пыталась слепить из украинцев нечто по своему образу и подобию все безрезультатно.