Андрей Новиков

почему русские не навидят украинцев??? (политики диванные)

Андрей

Не хотела отвечать, но всё же скажу - вы разве не видите как украина обсирает россию, притом россия сколько беженцев приняла из этой страны а они грязью поливают россию.

Ел
Елена

Раньше любили. А теперь ситуацию накаляют СМИ, подогревая обе стороны. Вот стадо и ведется

Са
Саша

Потому что вы суки. Сами до этого довели. Раньше не ненавидел, но вы своей "деятельностью" любого заставите желать вам сдохнуть.

Даха

Милай! Ты бы зубки побёрег, так на всякий случай.

Евгений

Их так зомбируют с 2004-го года

Светлана

В каждой нации есть СВОЕ ГОВНО!

Любовь

потому что они быдло и твари продажные. . .за печеньки продались. . .и готовы в зад давать США лишь бы России насолить...

Ро
Роза

меньше смотрите новости.

Ди
Дильраз

ты будешь любить человека который призывает посадить тебя и тебе подобных на ножи???

Ма
Мария

Правительство этой страны и ее запад контролируется Америкой. А Америка тот еще русофоб. Ну плюс еще возрождение фашизма, скажем так...