Елена Гурщенко

Почему украинцы все лезут на русские ответы?

Светлана

- Что там за шум на улице, Бэрримор? - Это гей-парад, сэр. - И чего же они требуют, Бэрримор? - Однополой любви, сэр. - Им разве кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Так почему же всё-таки они шумят? - Пидорасы, сэр.

Анатолий

Я как то полез на американские. Приблизительно так же, мата и ругани меньше, как в гугл ответах всё у них. А вот как в украинских, дайте ссыль.

Ми
Миша

а у укропов ничего своего нет-
ни земли, ни страны, ни сала, ни мозгов

Дмитрий

украинцы нормальный люди и русские тоже, мы славяне а провокаторы создают такие вопросы.

Иг
Игорь

Ума набраться у старших братьев.)

Нина

Они без нас не могут. Их отрицательные эмоции от безисходности. Жалко....

Ан
Анютка

Так они и в Твиттере есть и в др соц. сетях. Делать нечего, не работают не развиваются. Много времени в инете проводят.

Кирилл

Любят что их опускают, анальный зуд. И видио на эту тему-http://www.youtube.com/watch?v=bbuQV6wzhn4

Вл
Владимир

Потому что украинцы - недавно созданная искусственная нация, говорить и писать им естественно проще по русски, а не на тарабарской мове.

Анюта

Им убогим только с русскими и пообщаться, между собой окромя как о сале и поговорить то не о чем)))

Alexandra

чтоб тебе ватник подсрачей надавать

Альбина

Ты уверен что тут много украинцев, и что все "хохлотролли"-украинцы? Я из России, но хоть сейчас я и любой другой россиянин могу зарегать ящик и писать вопросы в духе "Хутин пуйло" но от этого я украинцем не стану.

Регина

так вы же вопросы задаете нам, вот и сидим