Инна Устюжанина

А есть ли украинские сайты типа наших "Ответов"? И почему украинцы сюда лезут со своей агитацией?

Причем лезут именно те, кто до остервенения ненавидит Россию. И ведь понимают, что им тут спуску не дадут, но с упорством старого мазахиста все равно брешутся тут со всеми.
Понимаю, что украинское правительство ведет свою неумелую пропаганду среди россиян, забрасывает сюда своих тролей, но ведь, дурни, не понимают, что в таком случае мы еще больше сплотимся.

Есть тут украинцы, не пораженные всеобщей истерией и ненавистью ко всему русскому?

Ви
Виктория

Их так запрограммировали. Это их предназначение, заложенное Большим Братом - ненавидеть Россию, являясь русскими.

Эд
Эдуард

В Укроине СМИ и Фейки делают свое дело! Но ихняя шняга не катит в РФ. Т. к. те кто ее делают не рубят фишку в СССР и по его бывшим республикам!
Вот и стараются Укропы, изо-всех сил раскачать ситуацию. Или х. з. чо они хотят! ?
Дикари! Думают что шняга прошедшая у них, прокатит и в других местах. 🙂

Кристина

А куда им еще
английского не знают

Евро-зона

ха....

Дмитрий

Так им команда свыше дана. Недавно украина орала, мы проигрываем информационную войну с Россией, все на информационный фронт. Вот они и мобилизовались.

Дина

У них пена при виде русского со рта течёт. Глазки маленькие бешеные. Фу млин противно.

Евгений

Я там то к кому лезть? Там все думают по приказу, и кивают, и соглашаются, скучно. Смерть для тролля.

Саша

Народ! не будте такими наивными! это не украинцы лезут сюда с агитацией!
это троли, работают, к украине они не имеют отношение!)) )
из них такие же укринцы как из моей коровы балерина!)) )

они выдают себя за таковых а мы "верим".для того что бы усиливать вражду которой нет между нами и украинцами..

Константин

идёт информационная война.. разве не понятно??