Владимир

Почему хохлотролли лезут на наши сайты?

Вера Завадская

На своих сайтах рот хрен раскрыть, СБУ вычислит и расстреляет

Вера Малышева

Деньги зарабатывают. Бизнес и ничего более.

Андрей Силибаев

Думаю, что прикалываются. Как в зоопарке.

Иван Дяченко

Своих-то нету, там же невмерлость и незалежность воцарились)

Мурат

На наших сайтах вас мало. Варитесь в своем соку, лелеете нацизм. Кто же будет его разбавлять?

Нина Безрученко

А ты паспорт у них проверял? Ты не допускаешь, что у троллей нет национальности?

Анастасия Балясникова

Скучно жить. Свобода есть. Европа рядом. Батареи теплые. На столе картошечка с лучком, сальцем и помидорчиком/солёненьким огурчиком. Жена/муж любит за патриотичный стержень. Всё есть, не хватает зрелищ.

Павел Ребровский

Ни поверишь, ни че не боятся