Злой Смайл

Почему наш Донбасс и Солабожанщина с Крымом не отделится нахрен это русские Земли чё бендеры к нам лезут?

Катя Попова

ВАМ РЕШАТЬ!!!!

Ekaterina Puryasova

так отделяйтесь. вон в 2011 году в результате референдума от Судана отделился Южный Судан. кстати, при полной поддержке мирового сообщества. правда, подозреваю, что в вашем случае мировое сообщество отреагирует как-то иначе.

Алексей Севостьянов

От олигархов добра нет.

Людмила Людмила

мечта жидов - разделяй и властвуй

Алла Пылаева

Бендеры это город в молдавии))))

Константин Капитонов

Я живу в Крыму и нехочу быть в вашей еба.. ой даунецкой коалиции, с президентом далбо.. бом тупорылым!

Egor Tolmachev

Бендеры - это такой молдавский город. Он не может никуда лезть.

Сергей Абреев

Гоните их поганой метлой, зомбанутых, если метлы мало - берите что потяжелее