Елена Степанова

Крым Стратегически нам нужен, но и Донбасс там много угля и АЭС по сути это залежи Золота! Не зря лезут туда

Натали

угля у нас у самих дохрена, как и золота.

Рузанна Кагермазова

Нужна не ресурсы Донбаса.
Он должен стать буфером, подушкой между Россией и Украиной, Обама ведь не успокоится и стравливать будет и дальше.

Донбас должен стать той чертой про которую хохлы будут знать - залезешь за нее - позавидуешь Саакашвилли.

Но вся соль в том что стать таковым он должен САМОСТОЯТЕЛЬНО, не на русских штыках.