На
Надежда

ПЕРВЫЙ ЗАРАЖЕННЫЙ ЭБОЛОЙ ПОЯВИТСЯ В РОССИИ ГДЕ-ТО 24 ОКТЯБРЯ. А ПОТОМ. . ЭТО НАМ ЗА ГРЕХИ НАШИ - ЗА КРЫМ, ЗА ДОНБАСС и тд

И ЗА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ...

Алла

Ты из США вернешься? ))))

Крылова

где я и где крым с донбассом? мне вообще на ВСЕ на это наплевать....

Юлия

В Америке Эбола уже убивает, а их то за что?

Настенька

Вирус ты, что ли, привезешь?

Ку
Кундыз

Следите за здоровьем. Практика показывает жалкую судьбу накликивающих.

Люба

ГРЕХИ чётко прописаны в Библии. И Крым и Донбас в них невходят :-))

Ан
Антон

Хорош пень на плетень наводить..

Диана

Ни одного хохла в Африку к Эболе не затащишь...

Та
Татьяна

А кто вирус привезет?

Михаил

Вообще-то подозревают эболу в рождении в лабораториях юса.. .
Как много здесь юродьевых...