Наталья Агеева

вирус эбола говорят что 24 октября вирус попадёт в европу и россию.. это правдо чтоли?

Bek-1 Djon

Нет. Как всегда, информационный гон).

Ж*
Женя **

в Европу он уже попал. А такую четкую дату обячно знают те. кто запланировал привоз вируса в Россию.

Елена Пустовалова

А твоё какое дело? Ты за свою родину волнуйся

Kattabek Gaffarov

Есть заболевшие Эболой в Испании.
Досрочная Эбола? Как так случилось?

Татьяна Князева

да, будет завоз. специальная партия)

Елена Арсеньева Арсеньева

...и тихо кареты помощи скорой станут свозить мертвецов по ночам! ;(((

Nekruz

это просто сми идиотизм...

Людмила Брановец

Чего он в России забыл - у нас негры не приживаются... Зря ребята стараются - пусть свои американские вакцина ...засунут себе сами знают куда..)

Сергкй

Ничерта себе. Распространение эпидемии научились предсказывать с точностью до дня? Офигеть. Такое разве что гениям с ХРЕН ТВ под силу.. . Да и то, лишь под ЛСД.

Михаил

если кто то специально его завезет

Александр Лавриченко

ага, именно 24 октября. Причем в 18 часов 32 минуты и 11 секунд. Данные проверенные, можешь верить!!!

Настенька Новикова

Вы подождите, тогда и придёт.

Евгений Сазонов

Да гонят те, кто говорит, что в Россию Эбола проникнет. На 99,9% - ЭБОЛЫ НЕ БУДЕТ.

Кс
Ксения

Ахахааххахаха как они дату точную узнали?

Олька Бурова

Ждите КОНЦА СВЕТА!