Оленька Чукина

Дойдёт ли Вирус Эбола до России?? ? По телевизору говорят что вирус Эбола дойдёт до России 24 ОКТЯБРЯ !!! Не дай бог...

Жм
Жменька

очередная страшилка как спид свиной и птичий грипп и т. д.

Remix Remix

Думаю, что да. 😞 Реальная угроза пандемии существует. Нельзя сказать, что точно 24 октября, но все-таки...

Сергей

Уже дошла, есть случаи заражения в Московской области. Но СМИ молчать, дабы не пугать народ. Лучше уж Киселев расскажет "правду" про тысячи заболевших европейцев и американцев.

Артем Артёмов

Ага.. . Воображаю себе объявление на вокзале: "Внимание! Граждане встречающие! К третьей платформе пятого пути прибывает вирус Эбола. Всех заинтересованных лиц просим пройти на третью платформу".

Михаил Важдалов

прям с такой точностью и высчитали? а во сколько?
пусть тогда ишо напрягутся и определят имя и фамилию переносчика