Elif. Uz

Мне сказали, что вирус Эбола с 24 октября придёт в Россию.. . Это правда?

Дмитрий Мельников

Правда. Вот сидим, ждём.

Светлана

конечно в 3 .15 по москве

Aisha Ahmed

Ага... по почте с открыткой "Привет"

Артур

а время точное вам не сказали? и место? на каком вокзале встречать?

Св
Светлана

Что будет то будет люди не в силах предотвратить и влиять на неизбежное нам это не дано

Анжела Сантьяго

скоро сделают лекарство против эболы . Правдо ево будет мало. Но семьям олигархов хватит

Ма
Максим

Больше смотри россию 24

Irina Dimkova

Ага прискочит и вас укусит

Viktor Eremkin

Да нужно готовить все необходимое чтобы отправиться ТУДА