Елена Насонова

Мне интересно, это по каким же критериям вычислили, что вирус Эбола появится в России именно 24-го октября?

Может, кто то из командировки из страны-очага вернуться должен? Или просто намеренно инфицировать начнут?

А:
Андрей :-))

Премьера в России официально назначена на 24-е. В прокат по США и Европе вышел значительно раньше, а вот на DVD и Blu-Ray появится только в 2015. Нужно внимательнее следить за трейлерами )

Славутинский Виктор

этот вирус - раздутый мыльный пузырь США, где нефть, золото, алмазы и т. д. везде США находит врага, в Африке - эбола. Эбола не страшнее дизентерии. . А почему с такой точностью прогнозируют, скорее всего засланец будет...

Наталья Антонова

Я больше верю в существование т-вируса, чем вируса Эбола, который уж очень сильно напоминает малярию, и что-то несколько снимков больных негров с разными симптомами не убеждают, мягко говоря, что появился вирус который сотрёт с лица земли 90% населения.

Павел Горбушин

вирус эбола уже 14 лет в россии

Андрей Мальцев

геометрическая прогрессия подсказала математикам.... плюс/минус неделя сыграет свою роль...

Сергей Гукасов

заэбал за эти 14 лет)))

Dj
Djoly

Никто ниче не вычеслял, надо панику поднять, что какое-нибудь "новое чудо" средство от вируса продать

Ivan Asonov

Рейс из Африки уже забронирован.

Ма
Мадина

Это СБУ такую страшилку нам запустила, чтобы нас деморализовать.

Привет Alexandr

Вирус Эбола открыли в 1921 году. До сих пор идет

Наталия Клепикова

Одним "аналитикам" известно.