Админ

что за вирус Эбола??? мне очень страшно говорят что он дойдет до России 24 октября из Африки. И как не заразиться???

Мария Лукичева

с неграми не тусуйся

Екатерина Сухова

ахахах) ) а свинячий грипп уже не в теме?)

Макс Б.v

Вирус, как вирус. Очередная страшилка. Меньше смотрите телевизор.

Иван Атаманов

Это надо прямой контакт с больным. Если ты не поедешь в Африку, то не переживай...

Aaaa Aaaa

Особенно меня повеселила конкретная дата появления вируса в России)) ) Прямо вот именно в этот день он придет сам!!!!