Маруся Иванова

Эбола ведь не дойдет до России?

Дашулька

Замёрзнет.

Карнелия

Эбола уже в РФ (несколько человек на карантине)

Елена

уже дошла, у нас в городе госпитализированы уже 2 студента

Ру
Руслан

Эта болезнь может проникнуть если много приезжих будет с африки

Александр S

Еще никто не доходил и она не дойдет. Падёт у границы)

Елена Бобринева

Но пасаран!!!!

Татьяна Горавская

Мы все умрем! ! !Эбола дойдет до земли Русской, как обезьяна Дарвина эмигрировала с пальмы Африканской на землю, а с земли побрела не на Юг, как все нормальные и умные обезьяны, а на Север, чтоб родить там Дарвинизм)) ) Обезьяна смогла, чем же Эбола хуже?!)))

Светлана Тазина

До России ведь Эбола не дойдёт?

Анна Тарасова

если трусы и паникеры будут триндеть

Анастасия Рыбникова

Ванга предсказала что в 2017 году все умрут от неизвестной болезни