Михаэль Дарк

Эбола. Неужели это конец всему миру? Дойдет ли до России?

Андрей

Не общайся с теми-кто ездит на курорты-за границу. Пусть они сами-живут со
своими вирусами.

Юлия Маторина

ну кто знает, а вообще я думаю это кто специально сделал что начали болеть люди

Смирнова Вероника

пережили свинные, пчитьи гриппы и это переживем предварительно выручив аптеки

Алина Шлуинская

Этот вирус погибает при минусовых температурах.

Лиля Фомина

да да, ложись в гроб нечего сеять панику!

Л1
Любитель 1

кто знает

ОК
Ольга Корноухова

конечно, я уже запасся пивом, порнухой и монтировкой, жду

Владимир Иванов

Не майя и метеориты, так эбола )))
Конечно конец, у вас какие-то сомнения? Бегом в магазин за набором для последней пьянки.

Алексей Воронин

Эбола вся инфо идет от американцев в тч и по разработке вакцины также американцы и по ее внедрению для гойев вроде тебя. А тут намного серьезнее: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/6CC004D7DA05A87A.html