Юлия

Как вы думаете, дойдет ли до нас Эбола? И умрем ли мы все от нее?

Сегодня прочитал сообщение о том, что в России госпитализирована женщина с подозрением на лихорадку Эбола. В мире уже 4000 людей умерли от нее. Как вы думаете, вымрем ли мы как динозавры? Почему вирус так далеко зашел? А что вы собираетесь делать и стоит ли паниковать?

Ан
Анастасия

Дойдёт, уже с 24 октября. Паниковать, стоит, я паниковала, теперь больше боюсь этой Эболы, жертвы-Эболы, будут помирать тысячами. Каждый день, 24 часа в сутки. Из Африки в Америку. Из Америки не далеко до России. Лихорадка Эбола-Уже в Техасе. Страшно, очень. Слухи-причём тут они. Люди, помирают каждый день, в Москве уже 3 студента были найдены, хотя Они Русские! Вам нужны доказательства, что Вы не верите Русским! Нашим, родным. Русские, нас не обманут. Кто не понимает, и не верит, если дойдёт Эбола в Россию, потом будете спрашивать, и говорить, а мы не умрём? Это вы сейчас не верите, пока Эбола не пришла в Россию. Когда придёт, сразу будут паники. Лучше сейчас паниковать, а потом устанешь.

Евгений Алёхин

если Обаму не пускать сюда с визитами, то можно спать спокойно!

Каха Coach

Не общайся с неграми

Екатерина Турчанина

Эпидемия Лихорадки Эбола не может вырасти до уровня пандемии так как уровень смертности слишком велик и по сути она не может предастся большому числу людей прежде чем инфицированный умрет.
В группе риска заражения будут лишь люди которые часто путешествуют в Африку и медперсонал непосредственно контактировавший с зараженными.

Сергей Жуков

Заявления о том, что в России будет эпидемия Эболы - всего лишь очередная провокация со стороны Запада; я не удивлюсь, если это сказала Джен Псаки. Не стоит верить слухам

Алиса

скоро дойдет и будут жертвы

Константин

Я не удивлюсь, если индукторы интерферона окажутся эффективными против лихорадки. По крайней мере когда все паниковали по поводу гриппа я не мог понять, а в чем проблема?

Зи
Зинфира

сколько паникеров развелось, каждый день и не по разу задают этот вопрос