Ве
Вероника

Как вы думаете, дойдет-ли вирус ЭБОЛА до России?

И найдут-ли лекарство?

Sergey

согласна с Алексеевич Мудрец. вирус придуманный.. так же как и птичий грипп или спид...

Ольга Павлова

Вообще то у меня есть тайные догадки что этот черный вирус придумали некие америкосы и теперь не знают что с ним делать .

Вася

Ну в Ростове на дону был этот самый.. . как его! блин не помню! ну знаете наверное.. . ну и вот до других городов же не дошло? конечно сейчас будут говорить делайте прививки! на самом деле им надо просто вакцину распродать вот и все!

Виктория Мищенко

Как до России дойдёт сразу и вакцину сделают.

Се
Сергей

В частицах воздуха из России можно обнаружить песчинки из пустыни. Возможно, да.
Лекарство? Да конечно наши что-нибудь да при думают)

Ирина Резниченко

Может и дойдет, но сразу же тут пропадет тк наш климат не подходит для этого вируса заморского. Так что можно не бояться, а вакцину сделают, не так скоро может, но сделают

Са
Сашенька

На морозе сдохнит, не его ареал.

Сергей Hunterович)))

американские дипломаты привезут его в Россию диппочтой и передадут либералам

Шариков

Не дай бог конечно, но думаю как и все что наши что нибудь да придумают)

Кирилл Красноруженко

Вирус Эбола странное совпадение с газоносным районом где Эбола свирепствует: http://otvet.mail.ru/question/169667528