Анастасия Балыбина

эбола дойдет ли эбола до России ?)

Лизачка Колесникова

Эбола, это миф. Она была всегда. У нас от пневмонии больше умирает. Просто кому то нужно увеличить бюджетные расходы в свою пользу.

Яна Абашина

Эбола в Россию может попасть через Европу, куда она попадает через запад и север Африканского континета. Но Украина, дабы обезопасить РОссию от такой угрозы, решила на западе России построить стену, чтобы зараженные просто так в Россию не пришли. Благодаря этому сооружению риск уменьшится.

Anar Guliev

Может или не сможет, не нам решать. Все равно мы когда-то умрём все, не сегодня, так завтра, не завтра-так после завтра. Ничего вечного нет.

Любовь Дударева

Скорее всего, ДА.... Очень много у нас студентов из Западной Африки ...

Павел Raikin

А что, Эбола так страшна. как обычный грипп, от которого ежегодно умирают ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ человек? И она не распространяется воздушно-капельным путём.

Артем :)

Да. Но, мня интересует вопрос-Эбола не может разпространятся без носителя? Так почему-же люди, уезжают в Россию, хотя знают что они подхватили Вирус Эболу. Они что, думают-*Не будет меня, не будет жизни! ? *.Как-же люди. Сто милеонов людей хотят спастись от Вируса! В надежде что в России не будет Эболы! И вакцина будет, и Конца света тоже, тоже не будет! 6.000 тысяч людей погибли! И это за всё Весну!
Есть проценты, и причины её возникновения! Но вскоре-мы может найдём вакцину, при помощи зараённых людей. Заператся дома-безмыслено.
Что?? "ххх"-я болею Пневмотией левой стороны грудной клетки".Но не погибала ещё!Не верте в Бред, про Пнемотию!

Ирина Тройнина

нет эболла до нас не дойдёт