Бахадир Алимбаев

Как вы думаете, эбола до России дойдет ?!!(((

Анастасия Соболева

СПИД дошел и размножился. И эта срамота дойдет. Только придумывали ее для африканцев, поэтому приобретет иную форму. Ну, а нам пока руки мыть почаще, стирать, белье кипятить и утюжить, с африканцами не целоваться, бананы не покупать, пирожки только с повидлом потреблять

Татьяна Королькова

Этот вирус переносится африканскими животными, которые до России никогда не дойтут. + Россия более развита чем Африка, так что даже если вирус и дойдёт, то особо ничего не произойдёт.

Саша

Дойдет, долетит, доплывет, но, скорее всего, не перерастет в эпидемию.

Кириллиус Фамилия

... мне нет разницы... такое Проблемы Русских...

Алла Щелакова

Нет не дойдет

Ирина Колкова

Обязательно и неотвратимо (((

Оксана Яковенко

дойдет
особенно если россияне не перестанут вовсю шастать в Африку в турпоездки

Ан
Анастасия

нас скоро зима защитит))

Анечка

Если на то пошло. . то эбола уже ест в россии.... но в виде учебного материала.. наши хотят сделать вакцину..