Возможно ли что вирус эбола дойдет до России?

Олеська Тихонравова

Нет. Это инструмент политического давления на конкретные страны в Африке

Ирина Усольцева

Возможно, только сперва в другие страны Европы, хотя маловероятно

ОК
Оксана Кучерова

Он перелетает!

Владимир Ершов

не будет интима с африканцами -не будет и Эболы и прочей фигни в России

Ольга Лисеенко

Вполне, хотя первыми странами будут сша Британия и Франция в таком случае будет возможность подготовиться. Обычно такие вирусы сами останавливают распространение. Но раньше люди не летали так часто с континента на континент