Ва
Валерия

Сейчас многие говорят о загадочном вирусе Эбола.

некоторые даже говорят о зомби-апокалипсисе, я в это слабо верю но всё же возможен такой сценарий? Как думаете?

Ки
Киряхинсон

Распространение эболы на карте африки совпадает с нефтяными районами. Не зря скорая помощь нато уже выехала

Valera Storogenko

Где то писали, что две женщины которые умерли, очнулись в день своих похорон, но что с ними сейчас инфы нет.

Александр Карпачев

Пока заразиться можно только через жидкости больного ...
И заразный становишься только при наличии явных симптомов. Тошнота и диарея с кровью

Так что не подходи к зомби и цел останешься.

Misha Martirosov

Ну он ни разу не загадочный, геморрагическая лихорадка.
Летальные исходы довольно частые.
Тушка начинает кровить и через пару дней свидишься со Святым Петром.