J*
Julia ******

Эбола? Не могу понять, что за бред? Смотрю, смотрю, говорят что люди Воскресли от какого-то вируса "Эбола"

Ох дурачки. Смотрите новости.

А Если дальше писать "Имена" с маленькой буквы, то вообще в школу идти.

Надежда

Может ты "Ночь живых мертвецов" смотрел, а не новости?

Кирилл Кириллов

первый раз слышу. что за небылицы?

Ек
Екатерина

если и дальше продолжать смотреть новости, можно деградировать. Откажитесь отт этого пагубного занятия и всё будет хорошо.

Михаил Скороходов

Самый лютый враг человеческого организма это плесень.. но она и друг. Она убивает людей.. она и защищает. Человеческое тело это огромная колба в которой постоянно идут химические процессы. Воскресли... ну значит в том теле при замедлении химической реакции и уменьшении электрического заряда.. попавший вирус.. был ликвидирован. И вот оно.. после летаргической комы - воскрешение.))))))))))))))))))))).

Галия Туктарова

В лабораториях США и не то еще изобретут. А СМИ из Америки внушат, что это самое страшное бедствие со времен Христа.

Наталья Назарова

Не все, а только 4 человека. Я думаю это настоящее чудо.