Bestiy Bestiy

что за вирус Эбола ?

Ольга Тутова

Новое биооружие

Дмитрий Титов

лучше его не знать

Татьяна Решетова

Жестокий, смертоносный, легко распространяется, крч нам не грозит=)

Виталий Башкиров

старое биологическое оружие, которое как будто бы вышло из под контроля

Жанна Ямбаева

Эбола была когда то давно, ее источником заражения были обезьяны! А сейчас Эбола нужна для того что бы убить пол мира, ее придумал человек! На земле мало еды, воды из-за этого его и придумали!!! И уже вероятность того что Эбола будет в России в ноябре 5%((Но до нас не дойдет!

Оксана Мартынова

Смерть для Америкосов. Смотрите в субботу выступление Джуны, она детальней расскажет.

Светлана Муслимова

Очередной Кармический вирус. После СПИДа, "птичьего гриппа" и т. п... Как только люди находят противоядие, так сразу появляется новая Напасть... Всё старо, как сам Мир... Загонят этот вирус в "клетку", и через несколько лет - появится новый...

Ольга Вишнякова

Странно то что и спид и эбола начинают свой поход из Африки где менее всего себя проявила цивилизация. Это может говорить о том что эти вирусы искусственного происхождения.

Дмитрий Казаковцев

Как всегда вирус хочет дать бой всему человечеству, видать хочет побить рекорд гриппа "Испанки".

Никита Иванов

...это очередная " эпидемия " от Сатаны, предсказанная Иисусом Христом в 1 веке Луки 21 ст 11.

Ок
Оксана

Гавно всё это. Вывели вакцину на старую болезнь, а теперь надо подзаработать. А чтобы подзаработать, надо ужасу напустить

Алекс@ндр )

Новый смертельный Вирус-страшней чем"Свинный грипп"-который был 2 г. назад. Его нашли уже в 7-десятых! Вакцины-нет. Идёт-в Россию. и в другие страны мира.
Некоторые люди погибают от Эболы и воскрешаются

Сайт знаний об Эболе! ---http://www.kp.ru/daily/26291.7/3168579/