Юл
Юлия

Наконец то вслед за нашим Крымом и Донбасс отсоединился! Пора двигаться дальше!

Лона

Партизаны, да и многие в Харькове и Одессе только и ждут своего часа:
http://korrespondent.net/ukraine/3420739-kharkovskye-partyzany-pokazaly-kak-trenyruuit-dobrovoltsev

Гуглить

Харьковские партизаны вновь проявились - взорван товарный состав

Одесские партизаны сожгли две базы «Правого сектора» и нефтезавод Коломойского

Олеся

давно пора, оставить даунам галичину, пусть там скачат

Юрий

Ты прав. А. Д. Сахаров так мечтал о Всемирном Правительстве, так что начинать с чего-то надо.

An
Andрей

Ни Харьков, ни Одесса не желают отсоединяться от Киева. Не рассказывай сказки.

Анна

Пора, Инша Аллах! Ичкерия сила!

Ко
Константин

Даешь Харьков и Одессу! )))
Вот будет ржака - Украина единственная страна в мире у которое министерство морского транспорта есть, военно-морской флот есть, а выхода к морю - нет. ))))

Ол
Ольга

двинь на Аляску или на Финляндию, а мы посмеемся