Tatyana Yugay

Укропы скажите - что ссыте что Донбасс и центр Украины вслед за Крымом уйдет в Россию???

спешу напомнить для укрозомби историю, никакой Украины небыло, все земли теперешней Украины входили в состав Российской Империи, и назывались Галичина, Бессарабия, Новоросиия, Малороссия, также в состав Российской Империи входила Польша, Финляндия, Аляска...

Анна Давыдова

Да уж отдали бы они с удовольствием Донбас но уже поздно дальше все у них там развалится) и не отдавать тоже развалится) воевать армия толком дальше не может а не будет воевать начнёт бунтовать) полный тупик) что и следовало ожидать)

Ангельский Волк

они ссут что уйдёт всё левобережье...

Юрий Якушев

Конечно страшно. Ни газа, ни угля...

Юлия Говенько

а роисся не подавится? что ж не забираете?