Татьяна Лебёдкина

Украина фактически признала Крым и Донбасс, тем, что согласилась ПЛАТИТЬ России многомиллиардные долги?

так многие в самой Украине оценивают происходящее? Или не так

А*
Алексей *******

Им сказали, что они победили Россию!))) ) Наивные.)) ) МВФ и ЕС о своей заднице волнуется. А вогнав Украину в долги фактически купили её за бесценок!)))

Нина Москвина

Долг за газ с оккупацией не связан

Румия

Обещать не значит жениться.

Антон Мазухин

а где гарантии?

Юлия Зарицкая

Путин КУПИЛ Крым и Донбасс у Киевской Хуеты.