Наталья Бурыгина

Россия забрала у нас Крым за то что мы долго не платили за газ?

Александр Косов

Россия у вас забрала Крым, потому что у плохих хозяев постоянно что-то пропадает

Ал
Алёнка

Крым от вас сбежал. сбежал просто бегом.

Hiori Mi

Крым от вас домой ушел. Из огромного кровавого бардака

Ань Фыонг Фам

Крым сам пожелал отделиться

Оксана Кузина

Крым никто не забирал, он просто вернулся домой. А не платить за покупки стыдно.

Олеся Казарина

Это подарок Обамы Путину.. он даже извинился что бантик подарочный забыл завязать.

Александр Князев

у вас хохлов нет ничего своего... и страну то выдумали политики...

Юлия Грязнова

Крым ушел сам, за то что много скакали и беспредельничали... неужели неясно до сих пор?

Маруся Гончарова

Никто у Вас Крым не забирал . Вот поезжайте туда - и спросите

Николай Боронин

Обама => Майдан => Бардак => Нежелание Крыма => Референдум => Выход из бардака

Вася Скотников

Только малограмотные недоучки не понимают, что ни ты, ни я, ни Вова Путин, ни порошка. . .не имеют никаких возможностей решать судьбу Крыма за крымчан!
Только недоумки не понимают, что если БОЛЬШИНСТВО народа хочет отделения (или присоединения) , то это отделение произойдёт неминуемо! !

Только малограмотные недоучки не знают, что в мировой истории нет примеров, чтобы большинство проигрывало войны или выборы!

Ал
Алексей

Жиды развалили Украину.

Black Falkon

И в счет будущих долгов тоже

Наталия Стельмашенко

Жида презом избрали-
Потеряли всю страну!

Н&
Надежда &&&&&&&

глупости то не говори

Оксана Бажанова

Никто у вас ничего не забирал. Надо ценить то что вам досталось бесплатно. А Крым сделал свой выбор.

Владимир Яцкин

Россия что хочешь заберет у кого хочешь если ей это надо

Эля Лиса

а если не отдадите долг Киев заберем....

Герман Иванин

Если бы вы не снимали штаны перед пиндосами, всё было бы по другому приятель абамы))

Дмитрий Щетинин

крым просто вернулся домой.