ОК
Олег Крюков

Почему Россия требует деньги с Украины за газ, после того как забрала Крым?

Крым же стоит намного дороже, чем долг Украины за газ. Почему Россия не платит Украине за Крым, а долг за газ можно вычесть из этой суммы.

Россия как государство появилось в 1991 году. Крым никогда не входил в ее состав - поэтому он не мог вернуться. Что за бред вы несете? ;))))

Денис Верушкин

Это Крым сам вернулся домой в Россию.

Катя

Россия ещё не требует с хахлоф бабло за 60 лет аренды Крыма...

Елена Князева

так как Крым был не куплен, а присоеденен благодаря референдуму

Фарид Мамедов

Ты мал и глуп и не видал больших ..алуп!

Ирина Морозли

Тролль пиндосовский! Под русского Ванюшку косишь?

Vera Gulyaeva

В 1991 году?
А то, что Россия стала правопреемником СССР и выплатила ВСЕ долги за него, это так, ерунда?
Хохляндия свои границы даже не зарегистрировала в ООН!

Татьяна Князева

Крым не забирали он сам пришел, вернулся на родину. А бабло отдавать нужно, ты ведь бенз на заправке не заправляешь бесплатно.

Сергей Мельбман

У вас на уме один лизинг, извращенец)))

Максим Керкин

ну так требует с Украины, а не с Крыма. Всё логично.

Лиза Назарова

А за санкции кто нам заплатит?

Юрий Козиков

Хохлы сами виноваты, надо было охранять лутьше свою территорию. Вспахать следовую полосу, не отдавать России ядерное оружее, забрать российский флот, и охранять свой Крым. Вести визовый режим как это сделали прибалты.

Валерия Слышкова

а счего это украина взила что крым и адесса её с газом???