Татьяна И

Почему дешевый газ Украине обещали псаки и Обама а украинцы требуют его от России?

Федор Пинков

не хай требуют - ответ один !-----------

А@
Ангелочек @@@

хохлы непредсказуемые существа.. я бы с нашей стороны стену начал строить

Виталик Диндиков

изначальное клише зомби-вуду продолжает действовать, на скоке протолозунги вылетают

Антон Зурин

...Нищие платят вдвойне... Или жизнью... ЛОХИ просто...

Борька Богдан

Они ведь выплатили все долги СССР, только Украина выплачивала больше никто. Теперь Россия должна газ, хотя бы, бесплатно давать. Как корова.

Александр Гром

Как обычно, куда! -чужими руками. Для этого пИченьки в ход пошли.

Лю
Людмила

Нищенка оКраина ПРИВЫКЛА стоять под "забором" восточного соседа -- с ПРОТЯНУТОЙ рукой ...
Неужели Россия простит ПОДЛОСТЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ украинским НИЩЕБРОДАМ ?!

Нужно-нужно -- дать пРочувствовать бывшему "собрату" -- всю "ДОБРОТУ" россиян, долго терпящих ВРАЖДЕБНОСТЬ этого пограничного ПОДСТРЕКАТЕЛЯ ...

Эля Гончарова

Ну видимо не достаточно дешевый газ у Обамы

Виктор Майоров

для них Россия мать родная а ни дети не благодарные

Евгений Ерковский

Обещанного три года ждут! А ЗИМА БЛИЗКО!