Андрей Власов

Когда Россия прекратит кормить Украину дешевым газом и беспроцентными кредитами? и почему русские не работают за горилк

на украинских полях как кричали в 90 годы. При СССР в Украине зарплата была такая же как и в России за счет России. И сейчас если бы не Россия средняя зарплата в Украине была бы не 15 т. р. как сейчас а 3 т. р. как в Зимбабве, Таджикистане и других странах 10 мира. А Россия содержит весь этот циганский сброд что бы они не скотились на то место которое они заслуживают. И при этом поливают Россию всякой ложью. Голодранцев нужно заставить работать а не содержать.

Ни
Николай

Весеннее обострение шизофрении?? ? Так, вроде, февраль на дворе! Кто кого кормит - это вопрос ...Украинадо недавнего времени - самый большой потребитель российского газа в Европе. ПО САМОЙ ВЫСОКОЙ В ЕВРОПЕ ЦЕНЕ!!!

du
dub322

хуже сброда, чем русские на земле не найти. И этот сброд, сидя в *опе, смотрит на всех свысока. Вот уж нонсенс.
Есть две страны для сравнения: Япония, у которой ничего нет и все есть, и Россия - у которой все есть и ничего нет.

Денис Михайлин

Когда Тимоша извиниться)