Катерина Небольсина

Шел шестой месяц, как Донбасс прекратил кормить Украину...

было

стало:

Ну как вам там, без нахлебников из Евросоюза?

Екатерина Зорина

А уж как рабам украм без Евро союза

Евгений Зорин

Очень хорошо. Не завидуйте.

Ширин Каримова

А как вам быть нахлебниками у Евросоюза?

Агнесса Моторина

фи
дешево троллишь

Ан
Анна

В чем смысл этого колхозного высера?

Оксана Салистая

Зато украина накормиа Донбасс снарядами, ракетами, минами. Сыты они по горло этими явствами.

Dghnmjygkl

нету тут их не обсирайтесь дурачьё малолетнее

Звонов Олег

Я буду тихо помалкивать в этом случаи мои мнение про Донбасс останутся при мне ( я просто встречаюсь с человеком с Донецка) прости я хоть и люблю Запад и Центр но и его тоже люблю и не позволю чтобы из-за политического кретинизма он погиб!