Вадим Эрлих

Когда прекратится война на Украине?

Cилы, которые сегодня воюют против украинской армии – это на 90% регулярная армия РФ. Бензин уже упал в цене более 10% мне только плюс от этого. Доллар снова бьет рекорды. С начала года по отношению к рублю «зеленый» подорожал почти на 25 процентов. Война это путь в бездну из которой будет тяжело выбратся.

Ол
Оля

Война на Украине будет завершенна в двух случаях. Или укропы возьмут Донец и Луганск. Или Ополченцы Новороссы возьмут Киев и Львов. Третьего не дано.

Юрий Жабров

Почитай ЧМО отчёты ОБСЕ! Они вообще там Русских солдат не нашли.. . 90%? хахахахахааа.. . Как же вам ещё прикрыть никчёмность своей армии разбитой шахтёрами???

Эдуард Жульков

Лет через 10. Если войска РФ будут, то завтра

Аликрам Новрузов

Если бы Россия напала на Украину то она бы её за сутки захватила. Не ведись на этот пиздёшь, ты же вроде умный мальчик. У России даже градов почти не осталось, они все списаны и заменены на более современную технику.
Древние танки, грады, старые переносные ракетные установки - это всё ваше вооружение. В России ты просто их нигде не найдёшь, разве что в частях расположенных в далёких ебенях.

Анастасия Бирюкова

Всё идёт по плану США

Только им нужна война !

Во власти денег и обмана

Украина, тобой рулят

Кукловоды Майдана !

Даже слеза каждого ребёнка

Не остановила подонков !

Мы, россияне, всё помним и ничего не забыли

Вы Правду и Совесть в своих Сердцах загубили

Халюк Кабоглу

когда я выйду замуж)

Ма
Мауфия

следующей осенью

Николай Гуляев

В зависимости от российской политики. Если НАКОНЕЦ понять, что все эти санкции-шманкции не имеют к Украине никакого отношения (Украина только ПОВОД для очередной попытки удушения России) и сделать НАСТОЯЩУЮ силовую операцию со всеми имеющимися ресурсами для свержения хунты - война закончится в считанные дни, и пусть гейропа умывается.

Елена Малышева

Сейчас начнется зима, люди будут умирать уже от холода и голода. Думаю военных действий особых не будет ( сами помрут) А вот к весне окончательно зачистят Донбасс.

Кирилл Королев

ну о чем вы говорите? - регулярной армии России на Украине нет и никогда не было - как это называется в психиатрии7 - галюциногенный бред? - когда начинает казаться то, чего в реальности не существует? На Украине по признанию официальных источников ( нитервью Путина) присутствует 3 тысячи российских добровольцев. А не регулярная армия - в россии сейчас срок службы - 1 год, из которых солдаты полгода находятся в учебке - кто ж пошлет необученных мальчишек на смерть, так что это полнейший бред) А украинская армия насчитывает 60 тысяч человек -( признание Порошенко) не позорьтесь! просто вам выгодно скрывать от собственного населения и мировой общественности, что во-первых, вы не умеете воевать вообще, а во-вторых, что воюете против собственного мирного населения. , выдавая его за регулярную российскую армию.