Надежда Гулевич

Уважаемые товарищи. Когда же наконец прекратится война в УССР?

Сталино скоро попадёт под огонь карателей, Ворошиловград тоже.. . Как этого не допустить?

Это ж надо, чтоб в Советском Союзе в одной республике шла такая ужасная война! Почему товарищ Путин не оказывает совсем влияние и не защищает народ Сталинской и Ворошиловградской областей от этих неофашистов? Мы же страна, победившая фашизм, а теперь допустили его возрождение! Как же так, товарищи?

Эльвира Баранцева

капець, тож переживаю

Мария

Когда умоют всю свою землю кровью своих детей...

Сергей Ревин

Сразу после Афганистана. А в Афганистане никогда - это у них образ жизни

Xurshid Tursunov

Когда в Новороссию весной войдут все области бывшей УССР вплоть до Харькова и Киева, а ЩЩН признает всё это законным и Крым в России !
Но до весны прейдётся помёрзнуть без угля и газа !!

Олег Тутаров

это вопрос самому себе?