Маргарита Митюхина

Если отдать иудеям Антарктиду - с "выездом на родину", прекратятся ли войны на Земле?

Если они "верят" в то, что евреи живы до сих пор и в этом заслуга их бога... .
Отпустим их с миром, нахрен они кому нужны?

Древние рукописи Востока используют некоторые интересные фразы, чтобы выразить природу неких небесных существ, которые являются людьми нашего времени, Сынами Бога в воплощении. Их называют Владыками Знания и Мудрости, Владыками Воли и Жертвы, Владыками Безграничной Преданности, и эти термины, характеризующие Духовную сущность, живущую в каждой человеческой форме, дают точную оценку тех, кто стремится пройти по кругу Зодиака как сознательные индивидуумы с духовной целью. Мы находимся здесь по нашей собственной воле и вполне сознательно. Чтобы вознести материю на небо, мы пришли в воплощенное существование. В сущности и в реальности человек не то, чем кажется. В сущности он есть то, что будет им продемонстрировано в Водолее, противоположном Льву знаке.

Ак
Акрам

Это такой бред. Какие именно "древние рукописи"? Это те, которые вам дали в очередной ньюэйджеровской секте?

Николай Фомин

однозначно ))

Ел
Елена

а на хрен ты нужен! от еврее в хоть польза! еврей придумал компьютер! еврей придумал инет! и фейсбук! ! 40% евреев ежегодно получают нобелевскую премию за открытия во всех сферах жизни! ! а какая польза от тебя задающего идиотские вопросы! такие уроды и в антарктиде не должны жить- пингвины разбегутся!!!