Наталья Тенькова

все сказки становятся со временем былью. когда на земле прекратятся войны?

Когда мы будем строить мир. а не придумывать как защищаться, в том числе и напасть первым-чтоб не напали на тебя...

Ал
Александра

когда жиды все страны поставят раком, тогда прикратятся войны, они ещё не всех лохов захватили

Рустам

Увы, никогда. Если только на нас не нападут из космоса, и люди на время не обьединятся для защиты от угрозы извне